浏览公开信

信件内容
标    题 老校区缴纳电费
姓    名 张奇
发件IP 172.16.36.*
写信时间 2018年01月23日
信件内容 尊敬的校长 我们是研一的学生,要在学校做实验,所以寒假走的比较晚。不知道最近什么原因,一卡通系统不能交老校区的电费了,网页进不去,选不了房间号,其他校区的都可以选。想去电控室交电费,他们下午4点才上班,现在宿舍已经停电了,不知道应该怎么办了。是学校在提醒我们应该早回家了么。
回复情况
回复状态 未处理
回复人 校长信箱