浏览公开信

信件内容
标    题 关于武侯校区七栋宿舍楼断网问题
姓    名 古丽米热·麦麦提敏
民    族 维吾尔族
发件IP 101.206.167.*
写信时间 2018年01月23日
信件内容   您好,校长。武侯校区七栋女生宿舍楼昨天开始就断网了,校园网连不上,有些同学用的电信的宽带也连不上,问了八栋的同学,她们的可以用。  我们这边都是大四的同学,快回家了,有的是不回家的,大家都在忙着写论文,查资料,这两天没有网,影响了大家的生活。请问什么时候能处理好。有些同学过几天就要回家了,回家之前想用学校的图书馆资源下文献回去看的。
回复情况
回复状态 未处理
回复人 校长信箱