浏览公开信

信件内容
标    题 超星尔雅课程
信件内容 这学期能在尔雅上选通选课,请问下学期还可以选吗?
回复情况
回复状态 已处理
回复内容 同学,您好!该课程下学期可以选。
转办单位 办理回复 办理时间
教务处 同学,你好!下学期可以选。 2017年12月13日
回复人 校长信箱
回复时间 2017-12-13